Жизнь?.. А что это?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь?.. А что это?.. » Квартиры » Квартира Андарины...


Квартира Андарины...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квартира...Ее не возможно описать ее одним словом....Хотя,нет...Здесь скучно.....Прихожая...Шкаф....и зеркало...на нем тонкий слой пыли....Оно никому не нужно....
В квартире 6 комнат...Андарина...Она недавно переехала....Две недели назад...И что ж...Она не обустроилась на новом месте....Ее дом...Он одинок...малокомуизвестная улица..Здесь прохожие-редкость...Здесь...именно здесь она будет жить...

0

2

Она сидела....Слушая монотоную музыку...Это убивало ее....
-Ну,чтож..Значит так и нужно...-подумала Андарина...
Она закрыла глаза...И вспомнила...Фрагменты ее старой жизни...Беззаботной жизни....Сейчас придется что-то решать...Начинать новую жизнь...
-Ты же не собираешься сидеть целыми днями дома?!-спросила она у себя...-Тебе нужно искать работу....
-Я знаю...-она опять разговаривала с собой...В последнее время это стао ее любимым занятием...
-Одного знания мало...-чтож,надо признать,ее второе "я" было много разумнее первого....
-Угу...-ответила Андарина...
-Прямо сейчас...Слышишь? Прямо сейчас ты пойдешь искать работу!
-Да...но,уже почти вечер...Врядли кто-то работает так поздно....К тому же..Ты что,забыла где я живу?...До центра города пешком около часа...А денег на такси у меня нет...Их вообще нет....
-Ничего...Заодно и прогуляешься...развеяшься....
-Да....

Андарина встала и пошла в прихожую....Она потянулась за теплым пальто....Но,тут упала вешалка...
-А,плевать!-подумала она....
Натянув легкую летнюю курточку она вышла из квартиры...Даже не заперев двери...А что у нее было красть?....Разве ,что только чайник...А у кого сейчас проблемы с чайниками?...К тому же мало кому взбредет в голову.....Зайти в этот мрачный район....

0


Вы здесь » Жизнь?.. А что это?.. » Квартиры » Квартира Андарины...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно